Девочки,подскажите,на сколько дают больничный после переноса ?
врач из клиники дала на 3 дня и потом сказала к себе в ЖП, там продлили до даты сдачи ХГЧ,я сдавала на 10дпп,ХГЧ положительный ,завтра пойду сдавать в динамике,но результат только вечером,а закрывать больничный лист утром пойду
егл могут ещё продлить или выпишут ?
я ИП,плачу сама за себя налоги и хотелось бы по максимуму взять больничный,чтоб вернуть уплаченные деньги,по факту я,конечно,работаю