Уже несколько месяцев пользуюсь бесконтактным градусником, очень удобно. Измерять температуру детям стало намного проще и быстрее. Девочки еще терпели градусник в подмышке, а вот младший ребенок ни разу добровольно не дал поставить ). Но дело, в общем-то, и не в этом, просто бесконтактно измерять удобнее. Плюс, у Sensitec есть второй режим - термометр снимает температуру с любых поверхностей. Подогрела воду, пищу, молоко и т.п. и тут же замерила градусником, перегрето, недогрето или нормально.
Вставляются в прибор обычные батарейки, разряжаются они медленно, потому что Сенситек вхолостую не работает. Если бездействует больше 7 сек, сам отключается. Ничего сложного в термометре нет, мерить им одно удовольствие