Добрый вечер, девочки! Вот у меня такое наблюдение за собой.Скажите,пожалуйста, почему так.Если па один раз в месяц на 14день цикла, то беременности нет,если сразу после месячных по 14ый день,то беременность есть.цикл 28 дней.Кто скажет,почему так?
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет), жду девочку, 4 неделя
Киров