13 недель
Девочки, кто на 13 неделе? Есть ли вобще какие-либо ощущения у вас? Токсикоз ато закончился и вроде пока вобще никаких ощущений нет, как у вас.?
Лучший ответ
Miroslava Kharmysheva
Ощущения как не беременная .
Живота нет , ничего не болит , аппетит обычные и даже вес не притащился за все время .
19.02.2021
Ответить
Дарина
Токсикоза так и не было. Аппетит обычный. Ничего не болит и не тянет. Только вздутие живота как шарик 😁. Летаю как 🦋
02.10.2022
Ответить
Avrora Jenkins
У меня токс поутих, но не прошел. В предыдущие Б до 20 недели был. Сейчас из ощущений только тянет иногда где-то по бокам от матки, видимо, мышцы растягиваются и шевелюшки чувствую уже с 11 недель (в этот раз что-то совсем рано начались).
18.02.2021
Ответить
Маргарита
Токсикоз есть. Тошнота практически постоянная. От голода, от запахов, от головной боли, от прогулок и поездок в транспорте. Рвёт каждый день.
Боли в тазовых костях, в лобке, в пояснице, на узи будут смотреть состояние симфиза.
18.02.2021
Ответить
Ааа
Токсикоз до сих пор (( В 13 недель был тонус, одно из ощущений и все. С 15 й и до сих пор дико болит копчик.
18.02.2021
Ответить
Екатерина Батракова
Александра, ого, на 18 неделе всё ещё у вас токсикоз, меня бывает изредка рвет от зубной пасты натощак желчью и всё, не каждый день
18.02.2021
Ответить
Ааа
Вот в такси укачивает, я потом поем и рву. С утра так же рву. Но уже меньше)
18.02.2021
Ответить
Schastlivaya
Екатерина Батракова, попробуйте чистить зубы закрытым ртом- мне очень помогает
02.06.2021
Ответить