Uppababy cruz.

Я тоже купила Круз осенью в Инфании! Быстро привезли, все рассказали/показали, заранее звонили 👍 Сейчас, зимой, если дочка спит на улице и снег (когда он шел) или дождь - я дополнительным встроенным капюшоном пользуюсь. Мне хватает и ей не задувает внутрь ничего!
13.02.2020
Подскажите, а что сломалось в коляске?
26.01.2019
Ирина,у нас какая то беда была с задними колесами(большими). Они издавали какой то неприятный звук,который очень напрягал. После первого ремонта повторилось тоже самое. После второго пока нормально все.
26.01.2019
Это конечно неприятно, коляска не из самых дешёвых и не хотелось бы так попасть и заморачиваться с ремонтами ((( а я прям на нее настроилась уже.
26.01.2019
Ирина,я сначала очень расстроилась. Но в итоге я не жалею о покупке. Конечно,хотелось бы обойтись без этих неприятностей,но в итоге все хорошо. Она удобная и очень маневренная. И с ремонтом,все таки хорошо очень организовано: сами увозят-сами привозят. Это плюс,не надо с ребенком ездить по Москве лишний раз.
26.01.2019
Подскажите, а во сколько посадили туда ребенка? Как вам гамак сиденье? У меня ещё не было колясок с гамаком и вот есть некоторые сомнения но вроде читаю и все довольны! Ещё все думаю висту или Круз брать. Они вроде очень похожи но колесная база разная по ширине и диаметр колес. Вы где покупали? Это хорошо что по гарантии забрали. Но зная себя я конечно расстроюсь ((( А муж вообще будет довольно крутить пальцем у виска, он не совсем понимает, зачем мне коляска за 50 если можно купить за 20 🤦🤷
27.01.2019
Я очень долго сомневалась насчёт сиденья-гамака. Это первый мой опыт и я очень довольна. Сыночка туда пересадили в 3 месяца,у нас стоял вопрос о более-менее лёгкой коляске и при этом качественной,так как в доме нет лифта. Поэтому,кстати,Vista не рассматривали,она за счёт колес тяжелее,но,как мне кажется,проходимец( просто ощущение такое). Ещё для меня было важно,что прогулочный блок можно установить в 2 направлениях. Сейчас сыну 10 месяцев,но я ещё ни разу не пожалела,что хотела именно такой вариант))). Касательно поломки,а точнее брака ( так было написано после ремонта,что это брак),то единственное,что могу сказать: спрашивала у некоторых в интернете,на Авито и юлу заходила и искала,кто продает,писала вопрос,были ли с колесами проблемы),все ответили,что нет. Я сразу писала,что покупать не собираюсь у них,а просто пытаюсь понять,это у меня так или это особенность конструкции данной модели. В жизни,у 3 людей мне довелось спросить, тоже проблем не было. Я Вас не пытаюсь убедить,что надо ее покупать))). Просто когда я собиралась покупать,никто мне не отвечал на мои вопросы). Про мужа понимаю,мой мне так и сказал: и зачем нам была нужна коляска дорогая,если они все одинаковые.
27.01.2019
Вот и мой также скажет 🙉 но я все равно её хочу )) а вы пересадили в 3 мес -докупали специальную вкладку или нет? Я просто читаю что она с 6 место и если раньше то нужно купить спец вкладку. Я тоже хотела бы пораньше начать ею пользоваться так как люлька конечно совсем не мобильная коляска. Ещё сайбекс балиос рассматриваю, но буду смотреть в магазине пока склоняюсь к крузу. Спасибо большое за отзыв!
27.01.2019
Купила вкладку для новорожденных от valco baby,но не пользовалась,не удобно. Точнее,оставила только часть ту,которая матрасик просто,без штуки,где голова у малыша должна лежать. Он упорно оттуда сползал, вылезал и был против). Поэтому просто с матрасики,он довольно плотный.
27.01.2019
Спасибо 😊
27.01.2019
Не за что. Покупали,кстати,в Оланте.
27.01.2019
Мы катаемся уже почти 7 месяцев пока тюфу-тьфу )), проблем не возникало. Коляской очень довольны, хотя даже не думала, что с маленькими колесами сможем гулять по нашим не чищенным дворам. Видимо как повезет, первую покупала бугабу, и столько проблем с ней было, хотя тоже по отзывам очень даже.
03.02.2019
То есть вы на ней и зимой ездите? Колеса вроде небольшие для зимы. Вообщем надо брать )) как вам сидение гамак? Во сколько посадили ребенка в эту коляску?
03.02.2019
да, другой нет ). я и купила, из-за того, что здесь тоже как и в бугабу гамак. Были ночи, когда укладывала в коляске, особенно, когда зубы лезли, лучше там спал, чем в кроватке. Изначально покупали бугабу, думали до конца, но пришлось менять ,поэтому пересели уже примерно в 8 месяцев.
03.02.2019
Подскажите а вы ее с вистой не сравнивали? Тоже ее рассматриваю, колеса нравятся на ней большие.
04.02.2019
да, изначально хотела висту, но так как уже вложились в бугабу и потеряли почти треть денег на продаже за полгода, муж больше не хотел тратится много на новую, а мне очень нравится дизайн uppababy
04.02.2019
Вам бугабушка совсем не понравилась? Чем? А то все в восторге нахваливают.
04.02.2019
Каждому свое, пока сидела дома вроде тоже все устраивало, а как стала выезжать, начали минусы вылезать, во первых, оказалось, не очень то удобно сначала ребенка в кресло посадить, потом надо снять прогулочный блок и куда то положить или поставить, только потос складываешь шасси и сверху кладешь блок, вот и пляшешь около машины, очень много манипуляций. Во вторых, у нас из-за частых складываний и раскладываний сломалось рыле, которое отвечает за перекидывания ручки, очень расстроило (( после ремента, стало сильно люфить ручку.
14.02.2019
Конверт Uppababy Димексид при ГВ