Привет всем! У меня 22 недели беременности. Это моя первая беременность, и я переживаю. Хоть мне и говорят ничего не смотри, не читай, но я так не могу. Кто-то говорит, что все терпимо, кто-то описывает как ужасные мучения. Хочу быть хотя бы примерно готова к тому, что будет происходить на родах. Поделитесь, как проходили ваши роды, с анестезией или без, как долго, на что похожи эти боли, мне все интересно)