Привет всем! Сегодня у меня 34 недели и 5 дней. Последние дня 3 активных шевелений нет, но сегодня дочь особенно неактивно себя ведёт. За весь день было совсем немного шевелений и все еле ощутимые. Уже и позы разные принимала, и живот слегка потряхивала, и разговаривала, в ответ ничего. Начала переживать. Многие говорят, что на этом сроке ребёнку уже мало места, и он шевелится очень неактивно. Как у вас было?