Привет всем, родились мы вчера в 4:20 утра. У меня появилось молозиво. Сидя кормить мне нельзя из-за швов, только лёжа. Это какой-то кошмар. Когда приходит медсестра и прикладывает моего ребёнка к груди она ее берет, правда не на долго. А я даже сосок на могу ей в рот вставить, бьюсь по 20 минут, я его зажимаю, он прячется. Ни разу ещё у самой не получилось. Приносят прикорм. А у соседки по палате все идеально получается, мне аж плакать хочется, переживаю. Что делать?