Малышке 3,5 месяца,насморк. Под рукой только взрослый «Аквамарис»,что делать? Кто знает,как промывать носик солевым раствором? Можно ли вообще солевым раствором промывать нос в таком возрасте?
Малышке 3,5 месяца,насморк. Под рукой только взрослый «Аквамарис»,что делать? Кто знает,как промывать носик солевым раствором? Можно ли вообще солевым раствором промывать нос в таком возрасте?