5 лет

Традиционная свадьба или...?

Добрый день, тут каждый решает сам, вам ниже Уже написали в зависимости от потребностей и бюджета и того что хочется именно вам)). У нас было в узком семейном кругу родители и родные братья-сестры и все. Было мило и душевно, у нас был ЗАГС, пикник в усадьбе (и для фотосессии отличное место, благо брат фотограф, так как даже здесь не хотелось чужих). И потом был ресторан, без суеты и тамады, все очень здорово прошло. Я была на 5-месяце и нисколько не устала, так как не было никакой нерватрепки из-за количество гостей или как что всем угодить и разместить... Решать только вам, и то что традиционно должно быть это тоже не всегда плохо))) из моих юношеских утверждений, белое платья, беременная, и Грибоедовский -фуфуфуу. Ахаххх а когда прям оно-оно, то и беременная и Грибоедовский и белое платье))) Сравнивать есть с чем был первый брак с кучей родственников и друзей и не белым платьем)))
27.11.2018
Я конечно не знаю кто как, но все же хочется чего-то нового и необычного) Зачем просто брать и копировать сотни свадеб, которые были до нас и будут после) Можно пойти другим путем, мы например арендовали лимо бас себе на свадьбу - http://pridelimo.ru/auto/arenda-limo-bas-bonanza это здоровенный лимузин, в который влазит примерно 30 человек, при этом там можно танцевать, пить, кушать и пр. При этом вы не сидите на месте, а постоянно находитесь в движении, можно поездить по красивым местам и фотографироваться там.. Главное чтобы никого не укачало))
26.11.2018
Я бы не закатывала пир, потому что : будучи не беременной на свадьбе - я так устала, после фотосессии хотела все снять и лечь спать. А тут ещё и ресторан и т.п. А вы в положении, куда вам скакать.
25.11.2018
А мне кажется свадьба должна запомниться. Можно расписаться и скромно посидеть с близкими родственниками.
25.11.2018
У нас была простая роспись через 3 дня сделали фотосессию, собрали в караоке самых близких человек 20 и для нас этого было достаточно(весело и бюджет не особо пострадал)
25.11.2018
Просто расписались. Для меня свадьба - показуха и пустая трата бабок) советую просто расписаться
25.11.2018
Спасибо за ответы!)
25.11.2018
Я что первый раз замуж выходила, мы просто расписались, что второй раз то же самое. Я считаю, все эти празднества для родственников, а для пары это целая заморочь. Плюс, каждый смотрит по своему бюджету. У нас были деньги либо на платье/костюм и ресторан, либо на путешествие. Мы выбрали путешествие. На кой покупать это платье, которое 1 раз в жизни оденешь, не понимаю. Но кто-то хочет пышную церемонию с фотосессией и т.п.
25.11.2018
Да, и кстати, если Вы беременны, то даже на маленьком сроке Вам нежелательно целый день проводить в какой-то бурной деятельности.
25.11.2018
Были только самые близкие родственники - родители, родные братья с женами, пара лучших друзей супругами, всего около 15 человек, почти все друг друга знали. Фотографировались вдвоем до церемонии, в загс уже с родственниками, оттуда сразу в кафе без катаний по одним и тем же памятникам, маленький зал, украшали родители перед загсом еще, тамады не было (как и ненормальных конкурсов), при этом праздновали пока кафе не закрылось. Скучно не было, каждый сказал по тосту/поздравлению, кто-то танцевал, кто-то сам ради смеха начал продавать торт, хотя не планировали, и меня украли, хоть и недалеко, букет ловили... До сих пор не жалею, что не было левого народу, третьего зятя второй жены дяди Бори из Зажопинска. Шикарную свадьбу надо было планировать до ребенка, но если уж получилось так, то не думаю, что стоит размахиваться, тем более ремонт, да и траты на ребенка предстоят не маленькие, лучше на нужное потратиться.
25.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Токсикоз