Из за токсикоза не могу ничего есть нормально. Смокчу мятные конфеты , иногда могу картошку пожевать , и мандарины съесть. Все на этом все. Это очень плохо ??? Плод будет нормально развиваться???
Пью витамины елевит.
Из за токсикоза не могу ничего есть нормально. Смокчу мятные конфеты , иногда могу картошку пожевать , и мандарины съесть. Все на этом все. Это очень плохо ??? Плод будет нормально развиваться???
Пью витамины елевит.