Девочки счастью нету предела. Сердце тутух тутух тутух. Так быстро капец
КТР 40 мм) вроде все соответствует сказали через месяц к врачу на консультацию наверное))) все очень даже ничего)) я.боялась.этого УЗИ думала что что то будет не так. Анализы тоже все в норме.
Когда узист начала водить по животу до сих пор не верилось что беременна а потом увидела на экране кроху это капец емоции