Девочки вот сфоткала вам свой животик. Сама я не худая была всегда но животик втягивался всегда уже не втягивается)))
Сейчас у меня почти 12 недель по УЗИ а так 14 по последним месячным))
Вот фото. У кого так же быстро живот рос ??? Подскажите пожалуйста!!!! 
