14 недель беременности. меня уже как дня 4 болит в области хребта выше копчика. Поясничная область но боль именно кажется между дисками . Нигде не ударялась ничего физически не делала тяжёлого. Пошла к неврологу выписали мазь на настойке живокоста и плюс упражнения. Даже спину не смотрели. Упражнения делать не могу назад спину вообще выгнуть ни капли не могу. Аж стреляет. Мажусь сегодня этой мазью эффекта ноль. У кого так же было кто чем лечился