жду мальчика, 17 неделя
Виноградов
Ану девчонки подскажите мне
Если живот низко посажен то это обязательно девочка будет???)) Или это все такое сякое??)
Если живот низко посажен то это обязательно девочка будет???)) Или это все такое сякое??)