У меня такое уже было в 14 недель...
Боли в спине... Болела спина так что ходить не могла, ходила к неврологу приписали мазь доктора тайса на основе живокоста.
Помогла через 2-3 дня рукой сняло.
Но вчера , я пришла домой с работы, легла в кровать и все я не могла встать , в лево в право пошевелиться а когда встала упала ж назад бревном на кровать думала скорую вызывать криком кричала и плакала такая адская боль что даже при переломе у меня такой не было. Начала розтиратся тоже этой мазью немного попустило но не до конца. Я одна такая ??? Было у кого то ещё так?? От чего это может быть ?? Сейчас 17 недель у нас