До планового УЗИ ещё неделя .. я не выдержала сегодня и пошла узнавать пол ребеночка. Я до последнего думала девочка будет... Так как на сладкое тянуло, прыщило... И тут мне говорят 1000% сыночек)))
Счастью нету предела)))
На кануне приснился сон что мне на УЗИ показали фото малыша с пипической)) и сказали будет мальчик и вот моё сбылся)