Девочки в первом триместре было плохо очень токсикоз+ постоянно спать хотелось. Сейчас 24.5 недель вернулось тоже самое опять утром тошнота, у туалет раз 20 за день хожу ночью раз 5... Я не высыпаюсь ночью из за.этого туалета.... Хочу по маленькому просыпаюсь аж.живот кричит от боли где мочевик ,схожу немного опять лягу черезп ол часа опять туалет.... У вас так же??? Днём ужасно на сон клонит ... Немного похожу уже устаю..