Вопрос о точках малыша
Девочки скажите пожалуйста, есть люди ведь разной комплектации кто то полнее кто то худее, влияет ли это на толчки малыша ?? ( Имеется ввиду может такое быть что худее слышат и видят лучше толчки чем полные девочки из за жировой прослойки?)
Юлия *
Вес не влияет точно, я далеко не дюймовочка сейчас. Третью почувствовала в 15 нед. ( Со старшими тоже рано, но там худее была килограммов на 15-20)))) Малыша чувствуешь внутри, а не снаружи, поэтому жир тут не при чем, он же матку толкает.
01.08.2021
Ответить
Оля Попович
Юлия *, ну да я просто смотрю видео многих так живот ходором ходит а мне кажется что у меня мало видно))
01.08.2021
Ответить
Anastasia Klaus
У меня золовка тощик жуткий, почувствовала толчки первый раз на 19-ой неделе. Я средней упитанности, на 17-ой)) бер первые у обеих. Это зависит больше от расположения плаценты и индивидуальной чувствительности)
01.08.2021
Ответить
Оля Попович
Anastasia Klaus, спасибо большое. Я просто не худая такая слишком, малыша то слышу чотко то вообще еле еле ))
01.08.2021
Ответить