Скажите пожалуйста, вы когда родили декретные даются 860 гривен. Как вы вывозите первое время без работы и на такую сумму как вы живёте если нету мужа ?? Что делать? Меня берёт паника что я пойду в декрет буду без работы а потом рожу ещё.буду без работы...как с этим справиться