Добрый день. Первый протокол. Вчера была пункция, на узи за 5 дней до пункции находили 20 фолликул по 20мм, АМГ 5,8. МФ. В итоге получилось взять только 3 клетки( «почему» толком не объяснили. По внутренним ощущениям, меня «передержали». Т.к. в последние дни было уже просто невозможно даже ходить. И после пункции пришлось даже вызвать скорую, потому что были очень сильные спазмы, которые просто было невозможно терпеть. Может у кого-то была подобная ситуация? Может ли это быть ошибкой врача?