Всем добрый день, вчера писала пост про то что успеем сегодня или нет, сделала тест и он ещё яркий, все хорошо? Получается успеваем?
Всем добрый день, вчера писала пост про то что успеем сегодня или нет, сделала тест и он ещё яркий, все хорошо? Получается успеваем?