Девочки, сегодня 11 дпп, завтра иду сдавать кровь на хгч. Но уже 6ой день идёт кровь..дня 4 просто коричневые были выделения, сейчас более розовые и присутствуют сгустки. Врач назначила к поддержке транексам и сказала лежать ждать😑В общем понимаю, что пролёт и думаю какие анализы сдать по горячим следам, чтобы понять причину неудачи