Девочки, у кого дети уже учатся в универах, к Вам вопрос, как долго ваши дети готовились к ЕГЭ, сын сейчас в 10 классе, думаю, может уже пора? С осени начать уже?
Девочки, у кого дети уже учатся в универах, к Вам вопрос, как долго ваши дети готовились к ЕГЭ, сын сейчас в 10 классе, думаю, может уже пора? С осени начать уже?