Дочке 9 мес. хочу побрить на лысо! надо ли?

Не трогайте. Об этом уже не раз твердят многие специалисты. Можете с легкость повредить слабые луковицы волос и тем самым только навредить будущей шевелюре...Да и зрелище бритой ляльки, я бы сказала, то ещё...не из приятных...особенно для девочки....
28.09.2018
Мне тоже активно предлогают...зачем? Я ни куда не тороплюсь. Моя дочь ни как не страдает. Сами выростут.
27.09.2018
Я стригла очень коротко машинкой до двух лет, тоже были жидкие и росли не равномерно, а потом стали более менее , сейчас намного гуще чем у меня, и растут быстрее, говорят это помогает
27.09.2018
Бритье на густоту волос не повлияет. А жиденькие волосенки, считаю, можно подстричь под насадку, навести красоту. Своей стригла... для эстетики, но "Рапунцель" не стала)))
27.09.2018
Бритьем можно повредить волосяные луковицы. И вместо поедполагаемых "густых локонов" получите "лысую коленку". У меня свекровь-покойница была парикмахером. Никогда она не говорила брить в год дочь для "густоты волос". Волосы у дочери шикарные - в папу.
27.09.2018
побрейте. у меня так знакомая делала. своего мы стригли и стрижем под тройку с 9 мес. волосы растут быстро, стрижем каждый месяц.
27.09.2018
Я бы не стала ! Для чего ?
27.09.2018
На скорость роста и толщину волос бритьё не влияет. Почаще массаж головы, расчёской - так отшелушится роговой слой и новым волосам будет проще пробиться из луковиц. А когда ребенок созреет до парикмахера - форму придайте, для красоты.
27.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
По вашему нормально прокалывать пузырь когда 3 см? что такое амниоцентез? кто проходил,расскажите каково это?