Дарья Ковалёва Планирую Серов Кто шарит в графиках БТ? первый раз подскочила температура - орви болела. Когда была овуля? По ощущениям 13-14 дпо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кто шарит в графиках БТ?? 4 недели беремеености третий день температура 38 с лишним Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027