Режется 6 зубов одновременно
Девочки , привет ! Я схожу с ума от нытья. Просто не перестаёт ныть шнупс. Все не нравится . 2 недели вообще отказывался есть, приходилось танцевать с бубном, чтобы хоть что-то съел. Так совпало , что делали прививку ММР2, и подхватили розеолу. У меня есть Запись в дневнике . Температура 39 почои 3 дня . Я думала , что либо реакция на прививку , либо зубы , либо розеола. Но это мы пережили.
уже 1,5 недели ребёнок просто ноет и ноет , в плохом настроении. Прорезались 4 моляра , 1 резец и 3 клыка выходят ....🤦♀️
подскажите , пожалуйста , как себя вели детки при прорезывании именно этих сложных и болючих зубов. Ребёнка как подменили ... стараюсь обнимать и относиться с пониманием, но я перманентно не высыпаюсь год , поэтому сил у самой нет . Как долго резались эти зубки ?