Чем спастись от бессонницы?
Девочки, привет! Сегодня 31 неделя, из за зуда ночами не сплю совсем. Либо не могу заснуть, либо, если засыпаю - просыпаюсь в часа 3-4 и до 7 не сплю. Заснуть могу только с валерьянкой на спирту, ни таблетки, ни отвар не действуют. Но ее же нельзя, я три дня на ночь пила, но это не дело же. Посоветуйте что-нибудь, а то голова уже чугунная совсем стала от отсутствия сна. Да и малышка не спит вместе со мной((
Оль
Ох... у меня 35 ровно ... я к вам 😭 но я т засыпаю ... но ооооченб маятно. Кручусь , верчусь ( у меня ноги .. типа синдром бесспокойных ног . Не могу лежать не шевеля ими ( и на спине не могу 😭 в итоге че попало ( плюс весь день все норм , а под вечер почему то обостряешься чес ( я так поняла молочница или что , мазок плохой сказал врач , ставлю свечи которые них не помогают !!!!» А сегодня днём начала задыхаться ( прям чувствую что я уже еле дышу ( хожу позу ищу ( опускания живота мне не видать ( так как с первым не опускался , а со вторым и подавно пишут или позже или вообще фиг. 35 недель ... я же не доживу ! 😭😭😭
11.05.2020
Ответить
Даша
Одни мучения, чесслово😭😭😭 вот и у меня тоже и зуд (но по всему телу), и бессонница и вечная нехватка воздуха (т.к. нос постоянно закладывает) Вам совсем немного осталось потерпеть, а потом встреча с малышом перекроет все наши страдания))
12.05.2020
Ответить
Ксения
У меня сегодня 40недель,я вообще забыла что такое сон ночью нормальный тоже после 30недель плохо спала,а в 36 начала уже головой трогаться,с каждым днём ещё что то прибовлялось то схватки тренировочные до 5утра то поясница болит,то в жар бросает,короче у меня так и не удалось поспать нормально ... Днём только если сплю часа 2 это уже супер...пила и успокоительные и валерьянку и ванны принимала специальные .....и тоже тут этот вопрос обсуждала ,и поняла что я не одна по ночам плохо сплю и что ни куда от этого не деться)
11.05.2020
Ответить
Vera
Погладьте животик, малыш должен спать, а то и будет такой режим потом. Зудит живот? Я спасалась кокосовым маслом, и уже сейчас им мажу живот. Малыш в животе спит, а вот я как и в первую беременность не сплю, но закрываю глаза и лежу, в обед ложусь вместе с дочкой спать.
10.05.2020
Ответить
Даша
Да с зудом то я разобралась, вывод сделала,что буду мучиться до конца беременности) ниже обсуждала эту тему с девочками. А вот насчёт сна переживаю...не хочу сбить режим малышке ещё до рождения... Да и себя жалко. Живот глажу, но что то не особо помогает( она наоборот ещё активней становится, когда чувствует мою руку
10.05.2020
Ответить