5 лет

В чем спать малышу "в гостях"

Можете орудовать кроватку прямо в коляске
01.02.2019
У нас с нами спит вместе.
01.02.2019
С мамой. В новой обстановке вряд ли малыш будет спать в своей кроватке.
01.02.2019
Дарья, понимаю вас. Мы после рождения дочки тоже ездили к моим родителям в другую республику. И там дочка спала на диване разложенном. С краю ставили подушки, а ночью я спала с ней рядом. Все было хорошо!
01.02.2019
Я считаю что покупать что-то смысла нет. Не факт что у вас ребенок будет в принципе спать отдельно. Не говоря уже о переезде в новую обстановку... Мы с собой брали коляску и детка спала в люльке днём. Ночью был сс, хотя была и кроватка,но было туда не уложить да вставать потом... Ближе к полугоду пыталась приучать к раздельному сну но это отдельный космос. А так ещё купили манеж,но его больше для игр использовали. С младшей было примерно так же. Причем до 1.5 лет спала в коляске прогулочной. В гостях очень удобно, т.к. и уложить проще-привычное место всё-таки и ребенок пристегнут и не побежит проснувшись на встречу приключениям))
01.02.2019
Конечно, зависит от количества проводимого времени. Если по неделе в месяц, то можно что-то купить. Если раз в 3 месяца, то нет смысла. Коляска вообще не вариант.
01.02.2019
Зависит от того насколько часто вы там будете бывать и будет ли вообще спать ребенок в кроватке. Мы обычно в гостях просто спали вместе (дома в 90% в кроватке). На дачу покупали манеж-кровать, но так и не стали использовать. Коляска неплохой вариант, но недолгий. Про кокон ничего не могу сказать.
01.02.2019
Пока совсем маленький будет, можно, конечно. Потом все равно кроватка будет нужна. Купите складной манеж-кроватку, чтоб когда вы уедете, места не занимала.
01.02.2019
Пока дочка была маленькая, всегда спала в люльке от коляски. Колесная база оставалась в коридоре, а люлька стояла в спальне возле нашей кровати. Когда дочь подросла, стали спать вместе, а папа в гостиной на диване. Но дома строго в своей кроватке.
01.02.2019
Стоит для начала спросить родителей мужа, надо ли им кроватку в квартиру. Если да, я бы её и взяла. Кокон-гнездышко подойдёт для совместного сна как и в своей кровати, так и в гостевой, но это зависит от Вашего мнения, я например, против совместного сна.
01.02.2019
Калькулятор даты родов