Всем привет! Сейчас 30 недель беременности
с начала второго триместра начал скакать пульс, может даже доходить до 160.
как я понимаю это тихокардия .
За день несколько раз точно может это случаться.
Стоит ли волноваться по этому поводу? И обращаться к кардиологу?