Всем привет . Ребёнок полностью на гв, но близится Новый год и я хочу выпить алкоголь( прошу без тапок). Могу ли я просто заменить кормления смесью нутрилак или же нужно как-то заранее постепенно вводить ее в рацион?
или же сделать запасы молока ? Пробовала сцеживать из груди сразу после кормления набирается максимум 40мл или можно из целой груди сцедить?
Хабаровск