ДД!Ребенку месяц,на ИВЛ с рождения,доношенный.Была тяжёлая пневмония,неактивен,если только потревожить.Пневмония прошла,но с ИВЛ не снялся.Генетика на распространенные заболевания чистая.Мозг и другие органы в норме Врачи подозревают либо редкую генетику,либо травму при кесареве,так как было тазовое предлежение.Поиогите!!! Посоветуйте хорошую клинику детской неврологии и невролога!!!