Как бороться с усталостью?

Это пройдет.Первый триместр именно так и проходил.А я очень энергичный и активный человек.Причем такого не было в предыдущих бер.Мне казалось что я больше никогда не буду прежней,что останусь квашней навсегда.Считала дни до 12 недель))Не убирала,не готовила почти,утром просыпалась уже уставшая. Бороться бесполезно-спите,лежите,забейте на все.Никто не умер от бардака дома.Силы вернуться и вдвойне.Во втором триместре летать будете.
05.08.2019
Не переживайте у меня точно так же. Мне лень даже с кровати встать. У меня такое ощущение что рука такая тяжёлая и я не могу её поднять))) Тоже убрать не могу, помыла кухню так всё сердце вылетает, всё трусит, такое ощущение что 3х этажный дом вымыла! А насчёт вздутия у меня тоже такое было я выявила что на зелёные яблоки, хотя мне их так хотелось . Плакала я всегда и без повода, но на 9 недели слезы пропали)))
31.07.2019
Вы устали от мыслей. Да, да просто от негативных мыслей. Мысли - это энергия, а негативные мысли забирают Вашу жизненную энергию. Рекомендую поделать вот такое упражнение: Упражнение ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ. Закройте глаза и мысленно скажите фразу: " я отсоединяю себя от всех негативных чувств страха, злости, ненависти, мести, зависти, обиды, депрессии вместе с негативными моими мыслями и чужими, и наполняюсь животворящей жёлтой целебной энергией, которая восстанавливает позитивный жизненный баланс в моём организме, проявляю!" Делайте 2 раза в день - утром и вечером. И гулять на воздухе в красивом месте - в парке, где все радует глаз. А для восстановления отношений в семье, мне лично помогли вот эти лекции: https://www.youtube.com/channel/UCJ-lcELJU0dV08rpuuYo5DA
31.07.2019
Спасибо большое ) верю в такие практики, попробую
31.07.2019
Пожалуйста, только такая практика единственная в мире. Она уникальна, и безвредна.
01.08.2019
О, как знакомо. Пейте кофе, но не много. С шоколадкой, для настроения. Если муж понимающий, то потерпит чуточку тот бардак. Пройдет период и начнёте вить гнездо. Потерпите, это перенастройка организма.
30.07.2019
И для веселья: я работала во время беременности, и как-то после работы пошла с коллегой в магазин, скупилась и уехала домой, только через минут 40 прочитала СМС от коллеги: "Ты где?", Оказывается я забыла о человеке, вот как так-то. И второй случай, это мы собирались после работы домой, вышли, я села в маршрутку, пришла к подъезду, а сумки нет. Я ее дома забыла. Ключи, телефон. Вот бывает. Ждала мужа с работы на улице 2 с половиной часа, голодная, замёрзла, но смеялась от души. И к тому же, мочевой то полный был :)
30.07.2019
Примерно такое же состояние 😁
31.07.2019
Я первое время прямо бесилась от того, что спать постоянно хотелось. Аж противно от лежаний было, потому что привыкла часто бывать где-то, а тут дома и в горизонтальном положении. Потом мне обещали, что к 12 неделе плацента возьмет на себя прогестерон и немного отпустит. Меня отпускать стало после 15й недели. Кофе чашку в день вроде можно. От слов я могу заплакать и сейчас. К тому же память стала подводить и мозг тормозит уже немного )) никак не борюсь, сказала мужу 'терпи, оба хотели' ) Сильные вздутия тоже очень мучали, иногда до колик, не повернешься, но начиналось это к вечеру и за ночь все успокаивалось. Поэтому особо и не принимала ничего. Фрукты и овощи ем до сих пор и уже не так страдаю.
30.07.2019
Советую принимать витамин Д (препарат Вигантол раствор, 4 капли в день с утра). Пью еще с прошлой осени, забыла что такое усталость
30.07.2019
У меня тоже была усталость жуткая и спать все время хотелось. Но ещё и токсикоз мучал. Этот период нужно пережить, все пройдет, не переживайте)
30.07.2019
Организм перестроится и настроение должно улучшиться. Счастье внутри))). Чаще вспоминайте об этом. Отдыхайте и спите сколько хочется, если есть возможность. Потом с этим может быть дефицит.
30.07.2019
Не нужно с ней бороться ,нужно больше спать отдыхать .
30.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Калькулятор даты родов Стоит ли сохранять беременность на 6-ой неделе, если есть угроза выкидыша?