Цикл 28 дней, овуляция была где то на 14-15 дц, на 22 дц заметила светло коричневые выделения, на 23 дц чуть темнее, и вот сегодня 24 дц будто выделения еще темнее, впервые такое((
Завтра буду записываться к Г(
Девушки , у кого то такое было? И что хто может быть( очень хотим малыша, третий цикл планирования(