Здравствуйте. Первый ребенок, стараюсь все делать по таблице , питание строго покупное, строго по граммам . Думаю с первым ребенком у большинства так😁 Все знакомые говорят : хватит тратить не малые деньги на покупную еду, готовь сама. А я боюсь, ведь для детей специально с витаминами и стерилизацией делается, все как надо, и не знаю что и как готовить маленькому, чтоб не было проблем с животиком и недостатков витаминов. Хочу узнать , чем и как кормили вы своё чадо, сколько можно хранить еду дней в холодильнике, и ещё лучше с заготовками .🤗