Здравствуйте. У нас проблема с детским садом. Два месяца уже остаёмся с 8 до 12. Спать не ложится, и другим не даёт, очень мало кушает , буквально две ложки на обед. В садике предложили пустырник , одна капля на год жизни, нам два года,значит две капли, эффект есть , плачет меньше, без капель вообще не замолкает. У кого было похожее , поделитесь как справились , может травы какие нибудь или ещё что.