Короче не буду вдаваться в детали, но по итогам анализов гинеколог в для контрацепции назначила ОК Димиа, начала принимать месячные (именно месячные, а не мазня) длятся уже 14 дней. Сходила к гинекологу, меня посмотрели на кресле, сказали, что так все ок, но выделений многовато. Назначили перейти на ОК Мидиана и транексам пить по 2 таблетки 3 раза в день. Короче я уже 2 дня так пью, а улучшений никаких, уже психую, бесит жутко. Поделитесь, может быть у кого так было в первый месяц приема ОК, когда ждать улучшений? Я уже 100 раз пожалела, что вообще начала их пить((((