5 лет

Работа в отпускк по ...

Спасибо огромное всем! Я собираюсь на 4 часа выходить всего. Как раз на неполный раб день. Моя начальница безумно рада этому. Но отдел кадров что то мутит. Тогда будем бороться😁😁😁😁
15.05.2019
Пособие сохранится если вы будете работать не больше 60% раб.времени. с прошлого года ФСС оч строго за этим следит и "отзывают" пособия, если мама работает почти полный день/неделю. Если у вас 40часовая раб.неделя, вы должны работать максимум 24 часа в неделю. В заявлении указываете - не полный раб.день или не полня раб.неделя, как вам удобнее. Работодатель отказать вам не имеет право в выходе на работу.
10.05.2019
Пособие сохраняется, если вы выходите на неполный рабочий день (полставки получается неполный день). У меня на работе платят и то и то. Единственное ФСС против семичасового дня, но в нашей организации не спорят с ФСС, ищут другие пути, доплачивают премией.
09.05.2019
Пишите в заявлении "с сохранением компенсации". Я выходила на пол ставки в 1,3, получала и зп, и пособие. Работодателю было не слишком удобно, меня просили подождать до 1,5, но мне было нужно, написала заявление и вышла на работу, на удобные мне часы.
09.05.2019
Пособия сохраняются. А что "они не собираются платить 2 вида" это чистой воды вранье, тк работодатели только зарплату платят а пособие платит ФСС.
09.05.2019