Всем привет!
Беременность первая, ГСД ( на инсулине 2-х видов) вчера была на УЗИ 36,4 недель, вес ребенка 3500( +-100гр)
Сказали на 38 неделе будут решать вопрос родоразрешения. Подскажите пожалуйста, кто рожал с ГСД и крупного ребенка. Как все прошло? ЕР или ПКС ? Врач говорит, что если будут ходить до 40 недель возможно вес малыша будет больше 4кг. Сама особо не набрала вес, так как на диете , с начала беременности +5кг.