Всем доброго времени суток, девочки! Посоветуйте что делать? Два с копейками месяца, как родила, возраст 43. Ещё прим. на 6-7 мес Б заметила какое то нездоровье с ресницами: они начали выпадать катастрофически! А вот сейчас вообще - жуть! Один глаз почти лысый 😞 Что делать? Это щитовидка? Или что? Попить какие - нибудь витамины ? Полечить сами реснички ??? Скажу сразу, грудью не кормлю. Будьте добры, посоветуйте , что делать 🙏🏻