Девочки, подскажите, у кого было и как справлялись? Я на 13й неделе, около месяца уже кожа лица стала очень чувствительной, сухой и шелушиться - крылья носа, вокруг рта и подбородок. Может в питании чего-то не хватает, ем не очень пока токсикоз.
Девочки, подскажите, у кого было и как справлялись? Я на 13й неделе, около месяца уже кожа лица стала очень чувствительной, сухой и шелушиться - крылья носа, вокруг рта и подбородок. Может в питании чего-то не хватает, ем не очень пока токсикоз.