Дашелла Мама девочки (4 года) Волжский Анэмбриония.Почистили. И легче.и все.Теперь лечение,морально отойти и все будет хорошо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что брать с собой на "чистку"?(по мед.показаниям).На стационар сегодня не положили(что странно для м Планы на ближайшее время Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027