Всем привет. Первый раз решила написать,до этого все читала, находила много ответов на нужные вопросы. Вобщем ситуация такая, сынуле 4 мес. Мы на ГВ.до этого спал по ночам.просыпался один раз в 5-6 утра, кушал и дальше спать. Но уже как неделю это ужас. Просыпается то в час,то в два ночи и все, весит на мне. Дремлет. Как только выпускает грудь просыпается и плачет. Варианты переложить в кроватку проваливаются,крик дикий стоит. Незнаю что и делать,и почему так. Во первых переживаю,что с ним,во вторых ,что если так будет не захочет спать в своей кровати. Вобщем девчули, может кто с подобным сталкивался. Расскажите что это может быть. Буду благодарна