Всем привет! Подскажите пожалуйста у кого так было и что делали , нам 6 месяцев педиатр сказала начинать вводить прикорм с овощей первое было цветная капуста делала сама зашло на 10-15% что то глотнул и остальное выплюнул кабачок так же , брокколи вообще скривился и выплюнул , что дальше можно каши или продолжать овощи