Введение кролика
Девочки, здравствуйте. Дочке через неделю 7 месяцев, педиатр сказала вводить кролика, потом овощи. Уже едим гречку. Подскажите, пожалуйста, как ваши детки отреагировали на кролика?)
dashadarky62
Здравствуйте. Я тоже скоро буду вводить. Сейчас пару дней картошки и сварю кролика) вообще никак не переживаю. Дочке 7.5 почти и мы уже 3 вида каш едим, 4 овоща (🎃), яблоки и груши. А за сезонные ягоды, арбуз и дыню молчу - все лето с ниблера кушает. Абрикосы, сливы, компот с сухофруктов. Она ещё злится если я ем а ее не кормлю)
15.08.2020
Ответить
VS
Мои старшие дети ели без проблем, но это очень индивидуально. У моего старшего ребёнка была жутчайшая реакция на рис, гречку, цветную капусту, яблоко. При этом он прекрасно переносил овсянку, банан, чернику, ежевику, малину.
15.08.2020
Ответить