4 года

Коляска. 2 в 1 или 3 в 1?

3в1 выкинутые деньги . Лучше 2в1
06.12.2019
Мы купили на Авито Пег Перего Кулла Ауто, потому что была нужна автолюлька. Всего за 5 т., и выбор был. Дочка февральская, отработала коляска вездеходом отлично. Месяцев с 4-5, не помню, дочке стало скучно лежать и я купила очень легкую, всего 4 кг, Охлалу. Новая стоила 9 тысяч. У нее все недостатки прикрываются весом, и мне надо было, чтобы в лежачем положении раскладывалась на 180 градусов. Но пластиковые колеса, пришлось взять еще прогулку на зиму. На зиму взяли новую и среднюю по цене Мр Сандман Тревелер. Тяжеленная, зато большие колеса не боятся снежной каши и реверсивный блок, к маме/от мамы, это оказалось важно. Плюс ткань с пропиткой снег с дождем выдерживает и капор опускается до бампера. А автокресло взяли дорогое и хорошее, поскольку это безопасность ребенка.
05.12.2019
Автокресло в любом случае отдельно нужно покупать. А вот люльку и прогулку лучше 2 в 1.. Нам люлька стала мала даже еще пол года не было....И кстати автокресло для детей до года нам уже почти тоже впритык....Но у нас Stokke, она в принципе миниатюрная
05.12.2019
В 3 в 1 автокресло ужасное. Берите 2 в 1 и кресло отдельно. У меня сейчас 3 в 1, кресло бесит, скоро куплю другое, как сидеть начнет. Хотя может это дело привычки.. Прогулку уже купила, как снег сойдет буду продавать коляску. С первым ребенком также было, продала 2 в 1 практически в идеале и пересели в прогулку легкую. Кстати, если вам не срочно коляска, покупайте мою😂
05.12.2019
с чего вдруг ужасное? все прямо зависит от ценника.
05.12.2019
Автор обозначил ценовую категорию, так что у нас схожий разбег вариантов с ней))
06.12.2019
Не срочно) наш малыш в апреле, по плану, появится))
06.12.2019
Если что пишите, в личку накидаю фоток)) надеюсь как раз в апреле уже пересядем в прогулку)
06.12.2019
У меня прогулка colleto joggy (вездеход😁), всем довольна. Автокресло cybex juno 2-fix,выбирала по краш тестам и отзывам.
05.12.2019
Я сначала купила относительно не дорогую коляску известного польского бренда 3в1 и это просто ужас. Пришлось потом покупать отдельно прогулку. Автокресло как я потом поняла, создает только видимость защиты, блок прогулки тесный и не удобный, люлька оказалось более или менее, но в 4 мес она стала мала. Если хотите сэкономить берите дешёвую бу коляску люльку на первое время. Автокресло лучше брать новое и перед покупкой изучить краштесты и отзывы. Дорогое кресло тоже может быть плохим. Когда ребенок вырастет из люльки купите нормальную прогулку и в ней катать будете может и до 3х лет. А вот брать коляску типа лёгкой yoya или вездеходс большими надувными колесами зависит от ваших предпочтений.
05.12.2019
Что в вашем понимании нормальная прогулка?
12.01.2020
И правильно что не готовы, вообще не факт что ребенок там спать будет. Сын мой не воспринял коляску вообще, хотя мне ее под заказ делали, вплоть до ткани все выбирала (дурочка). Вообще любая люлька подойдет, лучше прогулку потом взять хорошую. Для меня абсолютно необоснованная трата денег оказалась, больше так не туплю, покупаю детское по мере необходимости, и б/у тоже. Нам столько сейчас навязывают ненужных вещей, хорошо что Вы сразу это понимаете. У нас получилось так с сыном: с 4-8 месяцев он катался в 2в1, с 8 месяцев в прогулке, с года велосипед+прогулка. Дочка с 2х месяцев и по сегодняшний день в коляске, к весне пересядем в прогулку.
05.12.2019
Ну да, вот такая я жлобина, как хотите называйте, но 30 тр отдавать за год использования не хочу, хотя муж в состоянии обеспечить "суперкар" ребенку за тысячу евро, просто не вижу смысла в этой трате 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ тогда наверное лучше как писали ниже - люлька и прогулка, потому что прогулки из 2 в 1 все равно не такие мобильные, как просто прогулочные. Только как в них зимой ребёнка гулять , холодно же будет...?
05.12.2019
Почему всего год? Два как минимум. Некоторые и до 4х катают. А чем отличается прогулка из 2в1 от обычной? Вы, наверно, имеете в виду идущую в комплекте накидку на ножки у 2в1? У моей коляски все добирается отдельно, накидка эта бестолковая вещь, купила родной теплый мешок. Фото здесь почему-то не вставить.
05.12.2019
почему год?! я использовала коляску до 3 лет, в год купила еще одну и ее юзала активно до 2 лет, не было бы машины - дольше бы юзала. ну елси вам прикольно на себе ребенка таскать - да не вопрос. кстати а зачем вообще ее покупать? слинг, эрго и вперед. на тему холодно. эээм, а вы с чего взяли что люльки теплее?! люлька не зимняя коляска, люлька для младенцев. прекрасно в прогулке гулять зимой с рождения. есть такой девайс как конверт в коляску. хотя вы жлобина, детке придется заколяться. он же тоже всего на год... пс: конверты тоже люди юзают с колясками до 3-4 лет.
05.12.2019
"эээм, а вы с чего взяли что люльки теплее?!" - да без понятия, просто предположила, я коляски, люльки и пр в руках не держала никогда :) а про конверт вы загнули, не стоит путать излишество с необходимостью. Разные абсолютно вещи
06.12.2019
хорошая коляска это не излишество. все познается в сравнении. и нет ничего лучше для мамы чем хорошая коляска. ребенку скорее всего будет не важно, а вот маме - важно.
06.12.2019
Собрала отдельно 3в1 Бритакс - у них и люльки/прогулки хорошие, и автокресла одни из лучших! Новая, конечно, денег стоит Б/у вполне доступна.
05.12.2019
Валко беби снап купите и к ней конверт зимний
05.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
21.2 недели. Второй триместр, ты в курсе что ты второй??? Пост нытья 2й узи-скрининг 2й раз