Стоит ли покупать «умную швабру»?

Также использую эту современную швабру. Как по мне, то очень удобно. У меня есть маленький ребёнок и приходится мыть полы чуть ли не каждый день. Так что, это швабра для меня как палочка-выручалочка.
03.09.2019
Несколько месяцев ежедневно решаю те же самые задачи и нашла таки нужную швабру- Catchmop. Моет пол полностью без химии, как линолиум, так и ламинат с кафелем. Сухая - мгновенно впитывает жидкости. Справляется со всеми видами загрязнений - жир, сажа, пыль. Ручка регулируется по высоте, можно настроить даже под ребенка. Я покупкой довольна не все 100%. Думаю вам можно попробовать ее- как раз вторичное использование воды
03.09.2019
а где вы эту швабру покупали?
03.09.2019
я брала на их официальном сайте Catchmop.ru, но они и на Озоне и на Вайлдберризе появились, и причем скидки бывают хорошие.
03.09.2019
У меня есть швабра с ведром - центрифугой. Две насадки идут к ней - круглая и прямоугольная со съемным чехлом. Отжим хороший и моет без разводов. Правда, воду потом выливаю прочь. О фильтрации никогда не слышала. Неужели такое возможно, и вся добавленная химия исчезает?
03.09.2019
да об экологии вы явно не заботитесь, столько мусора…… у меня была швабра с самоотжимом - сломалась на третий день, поэтому ничего не могу порекомендовать
03.09.2019
Я с загрязнениями только старым «дедовским» способом справляюсь - куча химии и тряпка на выброс. Дома в арсенале множество флакончиков и одноразовых тряпок, сначала одной убираю всю грязь вместе с химией, потом следующими мою до чистоты. Конечно, такой способ совсем не экономичный получается.
03.09.2019