Привет всем!
14 ДПО, Цикл 28 дней, фрау и клеар отрицательные, 1 день задержки (обычно день-в день приходят).
Две недели уже болит спина (середина спины, поясница. Никогда так не болело), побаливает низ живота , последнюю неделю каждую ночь бессонница, днём очень хочется спать. За неделю до предполагаемых КД вскочила простуда на губе (герпес), болело горло, температура тела держалась неделю и до сегодняшнего дня 37-37.2. Усилился аппетит, иногда мутит-подташнивает. Грудь увеличилась как перед КД. Вечером появились бледно-коричневые (не розовые как перед кд бывало, не темные) выделения кремовой консистенции с маленьким сгустком размером с зёрнышко.
Сбой цикла и ожидание КД?(