Орск
Отслойка 6мм, срок 2-3 недели эмбриональных!
Недавно добавляла тесты были положительные, и была коричневая мазня несколько дней. Хоть врач и сказала подождать 2 недели, я пошла сегодня на 5 день задержки, сделали узи ПЯ в матке нашли а также отслойку 6мм но не рядом с ПЯ так уточнили на узи. Назначили дюфастон 10мг×2 раза в день.До 12 недели. У кого так же было ? Беременность удалось сохранить? Через 3 недели на повторное узи посмотреть эмбрион и сердцебиение.