4 года

Я совсем?

Просто вы очень хотите ребёночка ))И это хорошо )))) Желаю чтобы запланированное сбылось в скором времени )))
20.11.2019
Спасибо)
21.11.2019
Интернет магазины же, даже если был бы реальный поход по магазинам-это нормально, даже хорошо, потому что вы планируете и узнаёте все заранее!
20.11.2019
Да, я наверное такой человек, у меня все по расписанию, все продумано до мелочей...
21.11.2019
У меня также было 😂
20.11.2019
Радует, что я не одна😂
21.11.2019
Что же в этом странного ?)) я все 39 недель этим занималась )) зато к концу беременности , когда начали совершать покупки, я точно знала что и где будем покупать ))
20.11.2019
Здравствуйте, Юленька! Не вполне понятно, что там за странное ощущение у вас возникает. Так совершенно нормально интересоваться вопросом, которым вам вскоре предстоит плотно заниматься. Вы хотите избавиться от этого странного как вы сказали, ощущения? Если да, то только вы можете понять почему вы чувствуете и что вы чувствуете. Суеверный страх, что может не сбыться ваше намерение завести ребенка, или страх перед ответственностью например. Или что-то еще только вам известное и понятное, может сразу несколько страхов. Разберитесь, что вы чувствуете и развейте свои опасения. И ходите на здоровье, любуйтесь, представляйте свое будущее, готовьте себя заранее к лучшему. Вообще, очень хорошо, что вы этим занимаетесь, потому что этого часто не хватает, когда женщина очень настроена на роды, думает только об этом, а тому что делать когда ребенок родится уделяется меньше ее внимания. И после родов наступает такой вакуум, а что делать дальше. Как бы бежали бежали куда-то, прибежали, а дальше что, такой эмоциональный провал наступает. Поэтому то, что вы делаете очень не плохо, только разберитесь со своими ощущениями и получайте радость дальше. Материнство - это все таки в корне своем радость и удовольствие, если так его воспринимать.
20.11.2019
Ощущение... Да кажется это странным, не беременна, а уже все планирую, разглядываю. Ощущение, что бегу впереди паровоза, как то так... Вроде все уже знаю, как никак в третий раз мамой стать собираюсь,а все что то боюсь да нервничаю...
21.11.2019
Ничего плохого не вижу, рпзвдекайтесь))
20.11.2019
Главное, что это приносит Вам удовольствие) Что же тут плохого)
20.11.2019
Тестомания Фолиевая кислота